Милый день

Вероника меня удивила: она поспала всего 30 минут за день. Бедная малышка не стала спать даже на улице, поднывала, глазки даже прикрывала, но так и не уснула. Зато днем вела себя прекрасно, на удивление. Обычно Вероника капризулит, ноет, верещит, а сегодня заинтересовалась игрушками, много смеялась, играла с сестренкой. Если взять во внимание что она почти не спала весь день, то остается только удивляться.хороший ребенок

Ангелина проспала утром до начала 11, потом легла на дневной сон, так что уложить ее вечером было настоящей проблемой.

Весь день лил дождь, мерзкий такой и сильный, а к вечеру распогодилось и мы неплохо погуляли с девчонками. Хоть тучки разбежались и выглянуло солнышко, но на площадке нам пришлось гулять одним, никто больше не захотел выйти.

Утром была на тренировке. Она оказалась опять облегченной и то ощущение что ты справляешься со всем не может не радовать. Я оплатила еще 10 занятий с тренером, так что бросать не планирую.

Даже не знаю что рассказать. Девчонки растут, папочка наш заморочен новым трудоустройством, я занимаюсь обычными и привычными делами.

Слишком часто знакомые и не очень люди стали спрашивать — как у меня получается справляться с детьми, а я искренне не понимаю что не так… Обычно! Как-нибудь обязательно посвящу этому вопросу отдельную статью. Я привыкла быть мамой погодок, мне это нравится не смотря на все трудности, я наслаждаюсь тем что у меня такие чудесные дети. Они такие разные, но обе любимые и значимые.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях