Мечты должны сбываться

Прекрасный выходной денёк! Мы загуляли детей до такого состояния, что они уснули раньше чем коснулись подушки. IMG_9227

Ездили в парк, кушали шашлыки, кормили уток, просто гуляли по дорожкам, играли на детских площадках, дети катались на машине и прыгали на батутах. Они у нас такие замечательные! 

Я отлично помню то время когда мы едва могли куда-нибудь дойти, девчонки капризничали, вопили и просились на ручки. Сейчас они очень выносливы и терпеливы. Малышки могут сидеть долгое время за столом и хоть неохотно, но ждать пока родители доедят. Они шагают сотни метров рядом за руку и не возмущаются. IMG_9238

После столь прекрасной прогулки в парке мы поехали в Спортмастер, хотели посмотреть мне самокат, однако, подходящего не выбрали, зато Ангелинка увидела “свою мечту”, которой оказался велосипед. Да, мне кажется я уже писала тут что Ангелина 2 сезона подряд, начиная с прошлого мая просила у нас велосипед, однако, Ника была настолько мала, что я не представляла себе это возможным. Младшая слишком требовательна была ко всему что было у Ангелины, хотела такое же, вопила. Наши прогулки превратились бы в неописуемое сумасшествие. 

IMG_9244В этом году мы опять столкнулись с подобной просьбой, да и я сама сильно-сильно хотела купить ей велосипед на день рождения, но опять мы уперлись с очередной проблемой — места было критически мало, переезд, половина комнаты в коробках на протяжении месяца. 

И вот, уже к концу сезона, небольшая мечта моей малышки все-таки сбылась, я думаю что ей хватит ещё времени накататься на нем. 

Кстати, о катании, она настолько уверенно села на велосипед, так смело и быстро поехала, хотя никто ее этому не учил, что не смогла не удивить нас. Умничка! Такая талантливая! Способная! 

Никуля не смогла поехать на маленьком велосипеде, педали никак не хотели крутиться, поэтому покупать его не представлялось возможным. Однако, она выбрала для себя другой вид транспорта- очередной самокат, но на этот раз двухколесный! Наша Вероничка, неполных 3 лет, уверенно встала на самокат с 2 колёсиками и поехала на нем, не смело, конечно, с осторожностью, но очень старается научиться. 

Вот такой у нас невероятно плодотворный денёк, девчонки безумно уставшие и легли в кровать уже в начале 10. Я сама готова была уснуть вместе с ними, но креветки (совсем не вкусные, к сожалению) и фильм не позволили это сделать. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях