Люди настроения

Утром были доставки, то привезли продукты, то мне летнюю одежду, поэтому, гулять не пошли. Зато вечером хорошо погуляли в парке. Сначала Ангелина показывала папе умения на спортивной площадке, потом они пошли на карусели, а мы с Вероникой играть на детскую площадку.IMG_3419

Младшая куколка очень выросла, я не могла это не отметить. Она самостоятельно взбирается на довольно сложную горку, садится, съезжает. Конечно, я переживаю и страхую ее, но она, на самом деле, прекрасно справляется сама.

Ангелина быстро утомляется, каждую прогулку слышу что она устала, ещё толком и не прошли ничего, а она уже устала. Ещё пугает что у ребёнка настолько часто плохое настроение. Не то это кризис, не то она сама по себе такая, но мне грустно…

IMG_3413IMG_3415

Каждый день вопли, порой уже теряю терпение, иногда воспринимается как привычка… Когда другие детишки бегают, радуются жизни, Ангелина идёт и ноет что у неё все не так. Она очень напоминает характер своего папы, он на самом деле такой же, человек настроения, которое настолько неустойчиво, что и пугает и шокирует одновременно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях