Годик, лучший праздник!

Ровно год назад в 18:38 появилась на свет прекрасная девочка Вероника. Невероятно быстро летит время! Столько всего нам пришлось преодолеть, были и радости, и горести, и смех, и слезы.

DSC02619DSC02614

И вот сейчас она, хорошенькая девочка Ника, стала годовалой, такой взрослой… И радостно мне, и грустно. Не могу передать всех эмоций.

День рождения отмечали с возможным для нас размахом, было много гостей, праздничный стол, красиво украшенный и тематический, воздушные шарики. Я постаралась учесть все: желание взрослого поколения посидеть за праздничным столом, а для малышей приготовила сладкий стол, проводила игры, даже выбрала сюжет всего праздника, где злодей украл главный сюрприз этого дня — торт, а наша задача с ребятами была выполнить все его задания и вернуть его.

DSC02632 DSC02634 DSC02659 DSC02661

Тортик заказывали в кондитерской, именной, с указанием даты и времени рождения Ники, ее вес и рост. Он оказался очень вкусным, но главное, красивым! Поставили много свечек, по буквам — “с днем рождения”. Дети сначала радовались когда его выносили, а потом загадывали желание и все вместе его задували.

Это был настоящий праздник! Именно такой, о котором я так долго мечтала…

DSC02612 IMG_5735

Мне кажется что он даже был лучшим из всех. Всеми силами буду стараться создавать и дальше для наших девочек невероятные, праздничные, фантастические дни рождения!

Подарков надарили много-много! Мне кажется что игрушки повсюду и завтра буду их долго-долго собирать, но это праздник, это огромная радость что дети были веселыми, активными и такими счастливыми!

Причем день рождения, по честному, был и у Вероники, и у Ангелины! Подарки дарились в обязательном порядке обеим девочкам! Даже Ангелина, на правах старшей, успела поиграть во все и даже присвоить себе подарки Веронички.

Мы чудесная семья! Не смотря на все трудности, которые нам приходится преодолевать, мы любим друг друга!

С днем рождения, младшенькая наша доченька! Наша милая Вероника!

Девочки, радуйте нас всегда, всю жизнь будьте с нами, а мы, в свою очередь, постараемся дать вам все возможное.

Мы любим вас безумно, маленькие наши птенчики!

Слезы на глазах…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях