Хаос и кошмар

Кошмарный день и я так рада что он закончился. Мы сходили в аквапарк, но я не считаю что отдых удался. Во-первых, это был полный хаос. Может быть надо было как-то разделиться семьями, не знаю, но творилось что-то невероятное. Уже с раздевалки дети начали убегать, Вероника ломанулась за мальчишками, повела девчонок в душевую — Ангелину ударила открывающаяся дверь, на плече синяк. Да боже мой. Ещё они были не выспавшиеся и Ангелина в самом аквапарке закатила мне парочку истерик, Вероника вела себя лучше, но тоже немного капризничала. 

Нам с мужем не удалось отдохнуть точно, он был в вечном напряжении что сестра не уследит за своими детьми, я прыгала с истерически настроенной Ангелиной. 

Ни одной фотографии я не сделала там, хаос и еще раз хаос. Настолько я разочарована отдыхом давно не была, он ни на грамм не стоил таких денег. 

Ну ладно, по возвращении все младшие дети уснули в машине и довольно неплохо поспали, что дало возможность спокойно провести вечер. Они играли, баловались, иногда скандалили, но в целом все неплохо. 

Конечно, однушки для приёма гостей маловато, совсем. Вернее так, когда приезжают родители, то этого не особо заметно, но 4 детей, где старшему скоро 9 лет — это значительная разница. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях