Я кайфую

Я наслаждаюсь каждой минутой этого прекрасного дня! Погода настолько чудесная, что передать словами невозможно! Я кайфую.

Вышли мы погулять в обед, не обошлось как всегда без небольшого скандальчика, муж чем-то занимался по работе и не хотел выходить с нами, а я не хотела быть зависимой от него и планировала уйти гулять одна, но без его каприз.

IMG_5791 IMG_5827

В итоге мы с Никулей погуляли, подождали мужа с Ангелиной и поехали на Стодулки на детскую игровую площадку где прекрасно провели время. Ника правда там пользовалась только одним аттракционом и никуда от него не ушла, Ангелина немного побегала по площадке.IMG_5812

Мы с мужем сидели на солнышке и думала до чего же тут прекрасно. Как бы подальше от себя гнать мысли о переезде, о новой стране, новых проблемах. Тут мы уже адаптировались, освоились, все такое родное, комфортное.

Атмосфера города как курорт, особенно в такие солнечные дни. Да и зимой тут совсем неплохо. Впереди озёра, пикники, прогулки. Девчонки тем более на великах, жизнь стала вроде бы более активной, но именно в приятном смысле слова. Тут можно просто жить и наслаждаться каждым днём, гуляя в парке, меняя деятельность от одного интереса к другому, нет стресса.

На данный момент в Москве ещё не растаял снег и мне даже не хочется представлять своей жизни там.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях