Кайф и драйв

Мои девочки, мои цветочки, мое счастье! Ну и пусть что сейчас половина первого ночи, что Вероника не хочет засыпать, а Ангелина в любой момент может проснуться. Я счастлива!! Счастлива от того что они у меня есть, что они рядом, мои девочки, мои дочки!

Вероничка быстро взрослеет, уже начинает активнее гулять и осматривать окружающий мир. Стараемся не приучать ее к рукам, к укачиванию, посмотрим что из этого выйдет.

Ангелина становится все взрослее. Вот за ней я точно не успеваю… Какая она нежная девочка, какие сладкие у нее поцелуи и трогательные объятия…счастье рядом

Начала активно разговаривать, может вполне ясно и внятно объяснить что она хочет. Сейчас мы с ней проводим времени вместе намного больше чем тогда когда не было Веронички. Наверно, это из-за того что вся моя жизнь сейчас в тонусе, в активности, нам хватает времени и на общение, и на развивающие занятия, и на веселые прогулки, игры и чтение книг. Все как-то заметно изменилось, а уж о том как нам интересно проводить время вместе даже не буду писать, хотя мне кажется что интереснее мне с ней, чем ей со мной. Она такая кайфовая! Она такая активная, живая, артистичная и веселая! Сегодня во время укладывания на ночной сон так нежно поцеловала меня в губы, много раз, притянула своей ручонкой к себе и поцеловала. А, кайф! Хочу запомнить эти сладкие поцелуи!

Умелок у нас очень много! Она умеет сама кушать, пить из кружечки, собирать кубики в башню и строить конструктор, рисовать, купаться и мыться самостоятельно.

Безумно любит свою младшую сестричку, конечно, немного ревнует нас к ней, но очень любит.  Целует ее, обнимает, качает колыбель если Вероника плачет, и обещает делится игрушками, хотя пока результатов в этом нет, сказала должна поиграть в погремушки сама, а потом уж, возможно, разрешит это сделать сестренке.

Вот с этим у Ангелины сейчас проблемы, у меня порой опускаются руки и наказываю ее через слезы. Она протестует против всего! Творог мы не хотим, кашу тоже, супы кое-как заставляют кушать за маму и папу, даже любимое ранее картофельное пюре и курочка сегодня с огромным трудом были съедены на ужин. Пока я грешу на зубы, если ситуация не изменится, то буду разговаривать на эту тему с педиатром.

Сделали мы неделю назад МРТ головного мозга под наркозом. Подробностей я знаю не много, так как Ангелина ездила с папой, но с огромной уверенностью могу сказать что никаких нарушений у нас нет, а это еще больше подтверждает наш диагноз и приближает нас к исправлению этого маленького, но очень неприятного дефекта.

У нас все обязательно будет хорошо!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях