Итак нормально

Почти 3 часа с девчатами сидела няня, а мы с мужем ходили в ресторан. Пешком причём туда и обратно. 

Ресторан порадовал своей вкусной едой (мы уже заказывали из него), но атмосфера совсем не понравилась. Посадили как-то неадекватно,  один стол, причём крохотный, не особо было комфортно. 

Этот ресторан не относится к тем, в которые хотелось бы вернуться ещё раз. Намного больше мне по атмосфере понравился прошлый, с аквариумом, до сих пор хочу сводить туда дочек. 

Мне так же пришла картина по номерам, муж замучался натягивать холст на рамку, но я довольна. Не представляю сколько у меня это займёт времени, однако, планы грандиозные. Если смогу закончить к концу года, то будет мой рекорд. Хотя нет, рекорд будет если вообще закончу! С 3 часами в неделю на творчество и то в лучшем случае. 

IMG_1324

Развивашки 

Подарила я Ангелине новый альбом и доченька весь вечер придумывала задания для Ники, рисовала различные схемы, писала цифры и буквы, а потом занималась с сестрой по принципу наших развивающих книг. Очень интересно придумала и была занята даже не один час. Параллельно с этим мы с ней вспоминали как пишутся те или иные буквы, цифры. Иногда прислушивалась к моим замечаниям, иногда говорила — итак нормально. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях