Истерика

Во всем чувствуется весна, но солнце ещё так хорошо не греет и снега немного осталось. 

IMG_5190 IMG_5200

День выходной, но почти бессмысленный. Мы ходили в торговый центр, где муж написал заявление на расторжение одного интернета и подключение нового.IMG_5217

Ангелина вышла гулять в своих зимних сапогах, поэтому пришлось решать вопрос с обувью прям на корню. Свои ещё в хорошем состоянии кроссовки они обувать не желала, купили новые. Учитывая что она не особо тепло их приняла в магазине, то я переживала. Однако, весь вечер дома Ангелина отходила в этих кроссовках и сказала что они в миллион раз удобнее предыдущих. 

Но что касается поведения детей сегодня, то это было что-то ужасное… Во-первых, Ангелинка рано проснулась и потом не могла заснуть из-за головной боли (как сказала уже потом), а во-вторых я даже не знаю что ещё могло повлиять. Но дети были неадекватно истеричными обе, особенно старшая, все через конфликт. Даже истерику успела устроить, что уже ей не свойственно. 

Хотела положить их спать пораньше, но и то не вышло. Веронике пришла в голову идея звонить бабушке с дедушкой, пока пообщались, пока организовала заново и уже 10 часов… 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях