Наша говорушка

Я, конечно, знала, что мамы обычно очень заняты и у них редко бывает свободное время, но уж точно никак не ожидала, что не буду успевать написать дневник.

У Ангелишки режутся зубки, совсем нелегко. Она стала капризной, плохо спит ночами – крутит головой во все стороны, ноет, плачет. Так ее жалко… В период прорезывания зубов у доченьки пропадает интерес к ложке, видимо, больно. Так что, это не только страдания ребенка, но и мучение родителей.

Мы с мужем тщательно ухаживаем за зубками доченьки – купили специальную мягкую силиконовую щеточку и чистим ей единственный зубик. Я не даю Ангелине сахар.

Сегодня наш папа дома –  очень любим это дни! Так как живем мы на данный момент за городом, естественно, это дико скучно, особенно, осенью и зимой. А с папой мы выезжаем в магазины и кафе, ездим в гости и парки.

Вот и сейчас, пока я сижу за дневником, Ангелина играет с папой и говорит ему «абу».

Вообще, доченька стала такой интересной болтушкой. «Мама» она говорит уже давно, я не уверена что это осмысленно и она понимает что я – мама, но мне очень приятно. Сейчас тихонечко, шепотом стала говорить «па-па», не стану описывать то, как наш папа этим гордится и ловит каждый звук. Весело и очень громко она кричит «эй», смешная такая!  Встречается в речи «дя-дяй», «абаба».

Так уже хочется чтобы она начала лопотать! Но всему свое время, конечно. Мы продолжает шагать за 2 ручки, только малышка стала понимать – шкафчики можно открывать, диски с фильмами из тумбочки выкидывать. Ох, держись мама, когда доченька пойдет!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях