Вчера после обеда к нам приехали родители мужа в гости. Конечно, Ангелина была очень рада, начала деда водить за руку. Посидели мы за столом и пошли гулять в парк. Прогулка получилась у нас своеобразная, Ангелинка тормозила у каждого буквально памятника, предпочитала кататься на ручках то у дедушки, то у папы, что совсем нелегко физически. Далеко уйти у нас не получилось, у старшей начались капризы, а младшая проснулась. Развернулись и пошли обратно.

Парк сейчас мрачен, однако, на пруду очень много уток, люди гуляют с колясками, многие бегают на лыжах. С огромным нетерпением я жду весну, так хочу глотка чистого воздуха среди Москвы. Мы прошлым летом очень сильно любили ходить на прогулки в парк, думаю что и следующее тоже не станет исключением.

Ну так насчет гостей, а то я уже сильно ушла от темы разговора. Погостили неплохо, хоть и было тесно на такой площади столь дружной компанией. Тесно, жарко и душно.

Вероничке ввели кабачок, максимум, который она съедает — это 80 гр, то есть одна баночка, затем еще допивает необходимое количество смеси. Первый продукт вводила 8 дней, надеюсь что последующие пойдут немного быстрее, хотя спешить нам особо некуда. Завтра начинаем кушать цветную капусту, очень мне интересно понравится ей или нет.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях