Горжусь успехами

Ангелина поражает меня знанием английского языка. Она сейчас выходит на такой уровень, когда мне не жалко ни копейки, потраченных на их уроки. Она садится за компьютер с моим английским и щёлкает как орешки. Она все слышит, все понимает, распределяет, а как она произносит! 

Ника тоже занимается просто замечательно для своих лет, она проявляет огромный интерес к занятиям и тоже достигает больших результатов. Часто обижается если что-то не получается, но это нормально, в меня девочка. То что уже знает Ника в свои 5,2 Ангелина не знала в том же возрасте, поэтому у ребёнка прекрасный старт. 

День прошёл как всегда мимолётно, то приготовила, то убрала, а уже занятие у них, нужно выйти погулять. Оделись вновь под Ангелинину истерику, потом пришла в себя и все пошло веселее. На качелях покатались, поиграли, зашли за продуктами. 

Сад открывается, но я отпросила девчонок до конца недели, пока не готова их водить. Острой надобности нет, а риски огромны. Я не устала от их присутствия дома, хотя они уже не знали чем себя занять, но ещё рано. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях