Фаберже

Вероятность что мужа сократят огромна, программу, по которой он работает, закрывают. Если учесть что сейчас идет волна сокращения, под местным названием “фаберже”, то этот факт может сыграть злую шутку. Найти компанию подобного уровня и с такой достойной зарплатой будет не просто. Единственный шанс, если на программе оставят одного человека в поддержку, но я не сильно надеюсь.

Муж мечтает об Австралии, переехать туда — это будет пиком его жизненных целей. Чтобы осуществить такую задумку нужно пройти много кругов и биться бестолково об стенку годы. Не знаю что выльется из этих мыслей, но я поддержку все его начинания.

Конечно, переезжать в другую страну — это огромный шаг, это риск…

Сходила я в центр развития, беби балет так и не стартанул, но договорилась о занятии в старшей группе, если, конечно, у Ангелинки будет получаться. Если нет, то оставлю эти попытки и пойдет тогда полноценно со следующего года. Сказали нам что можно приводить уже на следующее занятие, но Ангелишу завтра на танцы не поведу, не смогла купить ей гимнастический купальник и чешки. Займусь этим на выходных. Следующее занятие будет в понедельник. Посмотрим, требовать с нее точно ничего не стану, все-таки, она пока двухлетка.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях