Двигаемся дальше

Моя Никуша всю ночь сопела, так и проснулась в итоге с насморком. Ребёнку было тяжело дышать, но она не капризничала, вообще девочка большая молодец! IMG_4243

Сходили с ними в поликлинику, так как на прошлой неделе все было перепутано врачом, не той девочке дала направление, а Вероникины данные вообще пропали. 

Ладно, мы посетили еще и ортопеда. Я услышала все только хорошее, что обе девочки физиологически здоровы. У Ангелины уже нет вальгуса, можно носить ортопедическую стельку, но не обязательно. С Вероникой жаловалась на то что сильно сутулится. Сказал что у неё короткая шея, никаких нарушений так же не нашёл, но и ничего полезного не сказал относительно того как исправить вечное колесо…

Ладно, главное что проблем нет на данный момент, с остальным разберёмся. 

Ходили в квартиру, очень мне понравились обои в коридоре, такие необычные. Большая комната расстраивает, но опять же, ничего криминального. Мебель закрыла большие погрешности, а для квартирантов пойдёт. Возможно, мы когда вернёмся (если вернёмся), то квартиру будем менять на большую, а так же не отрицаю что уедем куда-нибудь в Сочи. Жизнь покажет. На крайний случай всегда можно пару недель пожить в гостинице, а в квартире сделать хороший и качественный ремонт. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях