9 мая. День Победы! Это великий день в истории нашей страны.

Страшно представить ту боль, которую пережили наши предки, те потери.

Больно осознавать как мать теряла сына, жена — мужа, а дети — отца.

Вас осталось очень мало, годы берут свое и уносят жизни тех, кто смог пережить то мучительное и страшное время.

Эта победа вымолена и выстрадана нашими бабушками и дедушками, она пропитана одновременно радостью и болью. Слава Героям Великой Отечественной войны! Слава!

В нашей семье, как и во многих других, есть те, кто защищал Родину, дом, семью в те тяжелые для страны годы, но, к сожалению, никого не осталось в живых. Ветераны покидают нас, а память о их доблести и отваге остается в нашей памяти, увековечена в истории.

Кто как отмечает этот день, но я знаю что мы празднуем его точно неправильно, мы проживаем его обычно, как миллионы россиян, так, словно мир в нашей стране — это обычное явление, а не труд, слезы и боль наших предков.прорезывание зубов у малышей

Мы продолжаем болеть, у Вероники вновь поднималась температура. Зубик ее уже вырос достаточно большим, девочка капризна, плаксива, плохо кушает, мало спит. Очень надеюсь что следующие не полезут сразу, я точно к этому не готова.

Нередко я пишу что-то негативное в отношении мужа, это я, конечно, сгоряча. Напишу, а потом не удаляю, ведь это эмоция, которая была от сердца, секундная, но реальная. Пусть она остается в памяти.

Главное надо помнить что муж у меня замечательный! Вот честное слово! Он вспыльчив, эмоционален, впечатлителен, но очень-очень хороший! Сейчас невероятно сильно помогает мне с Вероникой, укладывает ее, дежурит с ней все эти полубессонные ночи, конечно, я тоже прихожу время от времени, но Ангелина редко отпускает маму от себя.катание на лодке

Утром Ангелишка плавала с дедушкой на лодке, а вечером каталась на квадроцикле. Она очень отважная девочка! прекрасный ребенокТакая решительная, смелая! Неужели она такой и будет по жизни? Вся в папу, наверно, вместе им кататься на мотоциклах и прыгать с парашютом… Я этого не переживу, но что-то мне подсказывает что все возможно. Главное, папа будет безумно счастлив.

Интересно, а Никуля тоже будет в их компании или хотя бы она останется рядом с мамой-трусихой?!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях