Девочки удивляют

Обе девочки меня удивляют, только по-разному. 

IMG_8272IMG_8273

Ангелина стала поразительно податливой и спокойной! Она перестала закатывать истерики на ровном месте, очень интересуется всем что ее окружает, спокойно идёт очень дальние расстояния и не ноет. Сегодня случилось вообще невообразимое, Ангелина под куртку одела флисовую кофту, аж на 2 прогулки и вообще не пикнула! Абсолютно, так, словно не заметила этого. 

IMG_8271

Вероника, наоборот, капризна, она едва-едва способна ходить, садится в коляску и все тут, а при попытке заставить ее походить начинает закатывать истерики. 

Мы погуляли по очаровательному острову, который находится прям рядом с нами, там все так зелено, высажены молоденькие кустики с цветами, не знаю зачем это сделано в январе, но смотрится просто очаровательно. Там же есть детская площадка, девочки на ней поиграли совсем чуточку. 

Вечером всеми ходили в продуктовый магазин, я не могу сказать что тут приятные для меня цены, они скорее дороже чем я ожидала. Зато смогла помочь русским людям, они очень обрадовались что я русская и могу им помочь, а искали они сметану. Это действительно проблема, так как только пару дней назад я очень нервно искала в этом же самом магазине соль с сахаром. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях