Дела семейные

Вчера вечером, уже после того как была написала страничка дневника, мужу позвонила бухгалтер из его банка и попросила приехать. Пятница, вечер… Так не хотелось оставаться дома, поэтому, мы поехали вместе с нашим папой. Ангелина всю дорогу спала, а ты ехали напряженные и встревоженные, ведь просто так бухгалтера не вызывают. У банка сейчас нелегкие времена — его могут лишить лицензии и что из этого получится в итоге неизвестно. Вполне возможно, что желание моего мужа найти другую работу оправданно.

Выспавшись в пути, конечно, дочка весь вечер гуляла. Папа купил ей в ближайшем к банку магазине детскую игрушечную колясочку. Вот ее Ангелиша и исследовала весь вечер — катала, крутила колесики, переворачивала и поправляла.

DSC_0999

А сегодня утром с нашей малышкой сидели бабушка с дедушкой, гостили, пока мы катались с мужем за продуктами в гипермаркет, за детскими товарами, за посылкой из Китая. Когда мы приехали, то малышка была веселая и довольная, но увидев меня, сразу встрепенулась, потянулась. Конечно, с бабушкой и дедушкой не так уж и плохо проводить время — они разрешают все то, что запретит мама с папой, а тут раздолье — води их куда хочется, проси открывать что понравится.

Купила я своей доченьке новые продукты питания. Начнем мы с того, что с 8 месяцев я начинаю сама готовить ей овощи, надеюсь, что станет кушать, так как в 5-6 месяцев она от продуктов домашнего приготовления отказывалась и мы вынуждены были кормить ее из баночек детского питания. Баночки я оставлю в нашем меню, но в качестве фруктовых десертов, чтобы вкусно и не хлопотно можно было пополдничать. Так же купила дочке детский биойогурт и биолакт фирмы Тема — будем пробовать вводить кисломолочные продукты. Еще вермишелька с мясом, надеюсь, станут нашим обедом.

Купила еще новые кашки и овощной супчик в готовых упаковках детского питания. Те супчики, которыми пытаюсь кормить ребенка я, собственного производства, она не ест напару с овощными пюрешками, думаю приучать ее к горячим блюдам пока таким образом — с помощью готового детского питания.

Папа наш готовится к собеседованию в японский банк на английском языке: заготавливает фразы, которые могут ему пригодиться, повторяет то, что забыто. Ничего не изменилось — общаться он будет в понедельник с тремя разными представителями банка. Будем держать кулачки за нашего папочку!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях