Чудесные малышки

У нас был вновь обычный выходной. Погода противная, на улице был дождь, но мы вышли гулять. Папа с Ангелиной на самокате, а я с Вероникой своим ходом.

Папа наш, как обычно, от прогулок с нами не в восторге, настроение испортилось, быстро повернулся и отправился со старшенькой домой, а я с Никулей сначала в магазин, а потом вынуждено на площадку. Почему вынуждено? Хм. Потому что когда Никуся только ее увидела, то издала боевой клич, завизжала, попой задвигала и все свое внимание направила именно на нее, так что, когда я решила проехать мимо, то девочка заплакала, подскочила, завопила. Вариантов не было — мы повернулись и пошли играть, ручки у малышки замерзли и покраснели за это время. Да уж, на улице очень холодно.DSC03092

Режим у девчонок сдвинулся. Вероника проснулась рано, потом уснула в 11 часов и проспала почти 3 часа. Естественно, больше я ее не положила, но Вероника прекрасно отгуляла 7 часов. Ангелина, наоборот, встала поздно и дневного сна у нее не было. Девочки просто умнички! Они прекрасно выдержали, играли весь день, много купались, гуляли, веселились. Чудесные малышки!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях