Все чудесно

Собрались сегодня в Арене с сестрой, ее мужем и племянниками. Время провели чудесно! Там на 3 этаже размещается замечательная детская игровая зона, чего там только нет! Девчонки были в отличном настроении, напрыгались, наигрались. Вероника на такой территории была мамсиком, но вместе со мной преодолевала много преград, Ангелина смелее, и на тюбинге скатывалась, и на гору забиралась. Здорово! Обязательно к лету ещё раз посетим это место, ещё в планах покататься на колесе обозрения. 

IMG_1023 IMG_1029 IMG_1046

Потом покушали всеми пиццу и отправились домой. Да здорово все, удивительно даже что настолько мирно. Конечно, суеты хватало, но не истерик.IMG_1021

После отправились сразу в Бабяково, девчонки даже сегодня подремали. 

Вечером приезжали ещё и родители, с очередной своей идеей — чтобы отдать нам часть денег из однушки, а мы взяли бы кредит на свою собственную двушку. 

Пришли на данный момент к такому договору: они продают квартиру на Электровозной, дают нам займ в 2,5 млн (так как пока мы не станем переписывать на них квартиру), а через 5 лет после сдачи однушки (в часть погашения кредита) мы перепишем на них часть однокомнатной квартиры. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях