Чемпионат

Медленно приходит усталость от Воронежа. 

В этот раз мы отдыхаем не так интенсивно как в майский приезд, но все равно немного развеялись.

Сегодня, например, ездили в галерею Чижова на мультик. Мы бы с радостью поехали и в Максимир, так как там привычно, мало народа, но время сеанса было очень неудачное. 

Мультик своеобразный… Суперсемейка. Я бы сказала что он интересный, но некоторые моменты были затянуты для детей. Ещё и разочаровал немного сам кинотеатр, включили бесконечную рекламу. Дети начали уставать. Они съели свои наггетсы раньше чем сам мультик начался. Но до конца досидели обе. IMG_8877

Вероника много ёрзала, разговаривала временами довольно громко, однако, отсидела до конца и я ей горжусь так же сильно как в своё время Ангелиной, на самом первом ее посещении кинотеатра. 

После просмотра посетили кафе и поехать смотреть к храму, где венчались и крестили своих деток, фонтан. Вроде как недавно совсем его открыли, вложив около 130 млн и сделав музыкальным и цветным. 

Однако, его не включили, мы огорчились. Зато попали на гуляния в честь победы в игре сборной по футболу. Сейчас же идёт чемпионат и состоялся матч между Россией и Испанией. 

Все машины гудят, люди скандируют оле оле. Атмосферно. Интересно. Но с детьми не насладишься и не нагуляешься. Они ещё малы, хотя даже с ними мы отлично прогулялись. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях