Чай в Европе

Проснулась я утром, а от Вероники новый подарок… На травмированном пальчике с внутренней стороны образовались 4 прыща, можно назвать их уплотнением. Схватила ее и побежали к врачу, постояли в очереди, зашли в кабинет после кашляющих детей, однако, ничего умного мы не услышали.

Да, видимо вирус проник через микротрещины, обрабатывать мазью, которой итак планировали, завтра обратиться к хирургу. Ладно, записалась, завтра сходим и мазью обрабатываем.

Вечером ходили в гости к бабушке и тёте. Ангелина опять устроила дикую истерику, визжала, все напоказ. Обратно была та же самая сцена.

Надоело прям жутко, но я впервые была спокойна как удав, даже прикрикивать на неё не стала. Мне так хорошо от ощущения того что мы уезжаем в Прагу на целых волшебных 4 дня. Ну не это ли сказка! Весь этот вой останется тут, все эти истерики и крики, а мы с мужем под шум дождя будем пить чай в Европе.

Скучать по детям буду безумно! Прям уже сердце не на месте, однако, я очень хочу отдыха.

Когда Ангелина вопила, то я поняла что мне жизненно необходима иная деятельность, далекая от этих каприз и нескончаемого декрета. Надо развиваться, учиться, узнавать что-то новое, возможно, именно это Прага мне сможет дать, а может нет…

Да, я думаю уже понятно что визу нам оформили и паспорта уже отдали. Завтра сборы, а послезавтра вылетаем!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях