большое счастьеНикак не могу отойти от поездки: меня постоянно клонит в сон, я уставшая, злая, а скоро вновь ехать в Воронеж — нужно забрать документы на оружие.

Вероника сегодня отжигала по полной — орала, визжала, закатывала самую настоящую истерику. В чем причина я так и не поняла, так как разом дала лекарства и от животика, и от зубов, она, бедная, так маялась, что уже ничего не хотела — отключилась и проспала около 2 часов. Для Никули это рекорд, давно моя малышка столько не спала.

дневной сон малышадневной сон девочки

Ангелина — умница! Такая она сообразительная, добрая, ласковая! Целует без причины, просто потому что искренне любит, прижимается, обнимает, любит чтобы я сидела рядом и мы в обнимку смотрели мультики. Конечно, у меня на это очень мало времени, но я стараюсь относится к ней с нежностью и лаской, насколько могу. Естественно, бывают такие моменты когда я срываюсь, прошу ее поиграть самостоятельно, она обижается, а у меня ком застревает в горле, ведь я так не хочу ее обижать, мою маленькую принцессу.прорезывание зубов

Мне сложно рассказать словами какие чувства я испытываю к своим детям… Они моя радость, самое большое счастье на свете!

Гулять вечером не пошли, весь режим наш пошел наперекосяк, девочки уснули поздно и долго проспали.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях