Больное горло

Какой сказочно тёплый день! Я искренне удивлена что все настолько комфортно, с Вероникой ходили на занятие — детка хоть и не проявляет невероятного рвения, но ходит на занятия покладисто.

Ангелине предложила выйти, но уже при первой попытке одеться она попыталась закатить скандал, поэтому резко было принято решение что она сидит дома. IMG_6214

Конечно, свекровь высказала сегодня какие мы плохие родители, что оставляем ребёнка одного, о ужас, уделяет целыми днями внимание мальчишкам, а тут поумничать решили, ну как-то справлялись столько времени одни, ничего, если бы я ждала помощи каждый раз, то страшно представить чтобы бы было.

Муж со свекром скинулись пополам свекрови на телефон, по 13 тысяч получается, я несколько возмущена тем как свекр в принципе подошёл к этому, но уж и тут помолчу лучше и буду поменьше лезть.

Ангелина проснулась утром с болью в горле, конечно, возмущению моему не было предела, ведь заболела она исключительно от своего премудрого хождения без трусов и носков. Из-за этого завтрашняя прививка, которая была необходима, под огромным вопросом. Если завтра Ангелина проснётся хоть с каким-то намеком на боль в горле, то значит не идём к врачу.

Поедем только мы с Никой утром в поликлинику на Есенинском бульваре, чтобы сделать рентген, пока ещё не представляю как, и взять мазок из носика.

Проснемся и поедем с ней на автобусе, попутешествуем немного. Чуть переживаю, но Вероника такой податливый ребёнок, что думаю проблем с ней не будет.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях