Болезни

Ангелок температурит. Особенно тяжело ей было утром: температура 39, лежала без сил, жаловалась что болит головка. Моя бедная девочка!

Когда температуру сбили, но все стало намного лучше, заиграла, покушала. Да и вообще появился интерес к жизни.

С Вероникой ходили гулять, хотя бы пока не заболели. Нагулялись вдоволь, она была такой активной и весёлой, просто удивительно! Как же полезно иногда погулять с одним ребёнком наедине, видишь его совсем с другой стороны. Словарный запас у неё развивается, говорит кучу слов, может ответить односложными предложениями, но уже все-таки на вопросы посторонних людей. Молодец!

На дневной сон я их не укладывала, так как режим последнее время сильно сдвинулся и засыпать они стали не раньше часа ночи. Мне было проще чуть-чуть потерпеть вечером их капризы, но положить в кровать в 9. И это было самое быстрое засыпание за очень долгое время. Мне потребовалось не больше минуты чтобы уложить дочек. Умнички! Всегда бы так…

Сама чувствую себя не очень хорошо. Горло весь день першит, а сейчас словно поднимается температура. Ну начнётся…

Ремонт двигается, на удивление, но да…

Сегодня утром свекр делал ванну, осталась там ещё кое-какая работа, но в целом неплохо.

Сейчас муж обрывает там обои, завтра продолжит, а во вторник придёт мастер клеить их и укладывать ламинат. Вроде бы через неделю квартира будет уже чистенькой и готовой к переезду. Хорошо бы.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях