Ангелина болеет

Дети! Вы невыносимы! Ангелина явно весь день себя нехорошо чувствовала, однако, когда услышала про хореографию, то воодушевилась, настроение поднялось и я решила её туда отвести. Занятие прошло прекрасно, она побежала к тренеру и даже со мной не попрощалась. Думаю это показатель. 

Но сразу после занятия её ажиотаж спал, она начала жаловаться что плохо себя чувствует, что болит голова. Каприз в течение дня было столько, сколько не бывает в норме за весь месяц. 

Вероника вела себя лучше, но под конец дня и она стала капризной, виню отсутствие сна, но справляться с девчонками крайне и крайне тяжело. 

У Ангелины ещё появилась не то дурная привычка, не то острая необходимость, она облизывает пальцы и увлажняет ими свой нос. Выглядит жутко, ругаемся за это. Ещё и языком облизывает губы все время. 

Специально для избежания сухости купили увлажнитель, который работает почти сутками, выключаю только когда уходим гулять, но и то не помогает. 

Больше всего меня напрягает ее головная боль. Она возникает у неё время от времени, особенно по утрам, когда ребёнок не высыпается, даже бывают рвотные позывы. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях