Ангелина расцвела

Мы возобновили занятия английским, прошло уже 2 урока. Дети вроде бы довольны, Ангелина счастлива, Вероника сегодня попыталась перед уроком расплакаться.

У меня в такие моменты сердце кровью обливается… Я сразу представляю что повела их в сад, а там слёзы… Ужас. Мне это будет очень тяжело даваться.

Девочки такие умнички! Мне нравится их поведение, мне нравится их питание и режим. Поразительно, но тут все изменилось, тут совсем другая жизнь.

IMG_9970 IMG_9972

Мои детишки стали кушать творог и фрукты, что не делали в Москве, они каждый день гуляют на солнце, они вовремя ложатся спать. 

Я искренне считаю что тут моим детям намного лучше. Я вижу как расцвела Ангелина, ведь буквально полгода назад это был всем недовольный ребёнок, который голышом бегал в протестах по 5 дней, мы ходили к психологу и отменяли занятия в цирковой школе. Ее не устраивало буквально все, сейчас это улыбчивая девочка, она смеётся и фантазирует, стала одевать одежду, то что совсем не нравится — я не настаиваю. Например, не пристала к ней с вопросом нижнего белья, опочки, она сама начала одевать трусы. Ну как сама, мне пришлось провести пару бесед, но сейчас она может пойти переодеваться и прибежать ко мне полностью одетой.

IMG_9976 IMG_9980

Ещё я тут наслаждаюсь погодой и готова говорить об этом бесконечно. Днём было 17 градусов, одела на девочек кофту и жилетку, уверена что им не было холодно. Солнце аж слепит. 

Я успеваю за день многое, немного занимаюсь сайтом, что сделала — сама довольна. Девчонки дают возможность, чтобы некоторое время посидеть перед компьютером, приходится иногда на них поругаться, но все равно они большие молодцы. Сегодня учила чешский, совсем немного, но решила что каждый день буду хотя бы по чуть-чуть что-то учить. Планировалось занятие с учительницей, однако, мы нагулялись с девочками, муж пришёл на обед и уже не было желания. Но читала и слушала, проговаривала то что с учительницей выучили в прошлый раз.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях