9 лет семейной жизни

9 лет нашей семье! Мне кажется что сегодня мы стали особенно старее, возможно, мудрее… Но это не меняет ситуации — мы вместе целых 9 лет… Мы вместе словно всю нашу жизнь. Столько всего было в нашей жизни… Мы бесконечно переезжали, мы и ругались, и мирились, и покоряли новые вершины, муж рос по карьерной лестнице, дети взрослели с каждым днём. Мы приобрели недвижимость, чем безумно гордимся.

9 лет одновременно и как секунда, и целый век. IMG_3563

Никаких грандиозных планов мы не строили. Дети пошли в садик утром на полный день, а мы с мужем в обед поехали гулять в центр города. Это единственная радость, которую мы сейчас можем себе позволить. Мы гуляли по тем же местам, по которым ходили год тому назад. Прага пустынна, редкие прохожие, а можно посмотреть вдаль дороги и никого вообще не увидеть.

Мы смотрели на город другими глазами, мы видели даже самые мелкие детали, стояли их рассматривали и это было невероятное наслаждение. Погода была такая же как в прошлый раз, возможно, чуточку потеплее.

Нагулявшись мы поехали за детками, заказали шашлыки, разрезали тортик. Этот день такой простой, но невероятно душевный. Сегодня не хотелось ничего большего.

Вечером у меня разболелась голова и сейчас уже из последних сил я дописываю дневник и укладываюсь спать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях