День варенья 27

Какой сегодня день? Правильно! День моего рождения! Моего 27-летия!

Боже мой, как это много! Такое ощущение что год назад мне было всего-то 18, а прошло уже 9 лет… Очень боюсь цифры 30. Я даже представить себе не могу что совсем скоро разменяю 4-ый десяток, аж страшно становится от одних только мыслей.

Отдохнули мы чудесно! Оставляли на 8 часов девчонок с бабушкой и дедушкой, не знаю как они провели время, но когда мы приехали, то все были жизнерадостными, значит ничего страшного точно не происходило.DSC01920

Мы были в кафе, “елки-палки”, просто чудесно покушали! Обожаю когда предлагают простые и в тоже время вкусные блюда. Мы чудесным образом провели время, купили себе по мохито (я его пила первый раз в жизни, да, вот такая я не молодежная и не клубная), опьянеть не получилось, но понравился.

После пошли в кино, на фильм ужасов “заклятие 2”, не могу сказать что мы в восторге, но время так же провели замечательно, даже страшно особо не было.

Это были прекрасные 8 часов отдыха! Ради такого одного дня в году можно стареть!

Родители подарили золотой браслет, сестра абонемент в Летуаль, как раз нужно съездить приобрести себе косметику, над подарком от мужа мы еще думаем.

Малышки уснули мгновенно, Ангелина днем вообще не спала, а Вероника совсем чуть-чуть дремала. Мы с мужем на ночь покушали, посмотрели еще одну серию анатомии страсти и довольные разбрелись каждый за свой компьютер.

Отпуск наш продолжается, завтра хочу уговорить мужа съездить вечерком в парк Динамо, мне как раз хотелось очень посмотреть как его отреставрировали, Ангелина бы там поразвлекалась, а мы бы покушали мороженое.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях