Мы сегодня с мужем поругались из-за того, что он срывался на меня и ребенка. Не, я, конечно, понимаю что он сейчас очень переживает по поводу работы, но не думаю что это повод для того, чтобы повышать голос и психовать.

Еще целый день искали квартиры, потому что не очень уверены в родственниках. Конечно, если они сдадут свою двухкомнатную квартиру нам за 20 тысяч, то это будет прекрасно, но вдруг нет..  Квартиры в Москве стоят ужасно дорого, едва ли можно найти однокомнатную квартиру дешевле чем 30 тысяч. А если подумать еще о депозите и плате риэлторам, без которых не обойтись, то просто целое состояние полуется.  Так что мы будем надеяться на родственников и их квартиру.

Я продолжаю болеть: нос не дышит, кашель ужасный, легкая температура, ощущение разбитое. Сил не хватает ни на ребенка, ни на дом, ни на мужа, ни на себя. Кстати, это был тоже один из поводов нашей с мужем ссоры, так как я бы хотела побольше внимания и помощи в свой адрес, но, к сожалению, мысли мужа были заняты иным.

зубки деткам даются тяжело

А вот у нашей принцессы прорезался 2-ой зубик!! Вчера поздно вечером наш папа его почувствовал пальцем, пока мазал десны специальным гелем.

Зубки нам даются тяжеловато… Ангелиночка сегодня плохо кушает, отказывается от овощей, печенья, йогурта, единственное что кушает более-менее — смесь и кашки. Зато спала хорошо — дали доченьке на ночь нурофен.

Очень уж тяжело даются деткам зубки!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях