У меня сегодня особое состояние души, мне очень хорошо… Я люблю своего мужа, своих родных деток, свою жизнь. Я чувствую себя такой умиротворенной и счастливой! 

Утро прошло вообще никак… Вроде мы все чем-то занимались, но при этом не делали ровным счетом ничего. Именно тогда я приняла четкое решение — мы едем к озеру. Это платный пляж, находящийся совсем недалеко от нас. От ближайшей автобусной остановки около 12 минут езды и приезжаем мы прям к озеру. Нужно пройти совсем чуть-чуть, но так как мы пошли не в ту сторону, то у нас получилось обойти все озеро по кругу и практически прийти к тому же месту. Зато погуляли, тоже было интересно.

На пляже несколько входов в озеро, совсем мелкое и поглубже. IMG_1316

Сперва по незнанию мы пришли на мелкое и муж начал психовать как все ужасно и все ему не нравится. Затем ушли и он смилостивился. Девчонок немного окунали. Конечно, это не аквапарк… Но окунуться в атмосферу природы прям рядом с домом, позагорать очень здорово. Ещё там кафе, где можно абсолютно полноценно и вкусно покушать, а главное не дорого! 

Неплохая обустроенная детская площадка, и батут, и качели с горкой, маленькая песочница, но даже в ней Вероника с интересом поиграла. 

Ангелина меня безусловно радует, она вела себя идеально, да и вообще получала огромное удовольствие от происходящего. Ещё полгода назад я бы не поверила что это мой ребёнок. Вероника немного капризничала, то это ей не так, то другое, но в целом тоже умничка. С ними однозначно легко и хорошо, комфортно. Я смогла отдохнуть, насладиться природой и своей семьей. Это классно! 

Я вообще боюсь этого лишиться, такой комфортной жизни. Чехи, мне кажется, даже не понимают своего счастья, того в каком прекрасном городе они живут и что имеют.

Именно тут я начала жить, Жить с большой буквы. Я наслаждаюсь этим временем, я получаю огромное удовольствие от общения со своими детьми. Тут они стали больше видеть, получать безграничное удовольствие и быть по-настоящему счастливыми. Это нельзя терять. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях