Малышка ждет ДР

Только сегодня, когда мы опять остались одни в Москве, я осознала как все-таки, хорошо когда кто-то есть рядом. Неожиданно, но факт. Думаю что быстро заберу свои слова обратно, как только они в очередной раз приедут!

Утром никуда не выходили, да и днём тоже, прокуковали дома в духоте. Зато дождались доставку одежды для мужа и девочки немного подремали.

Вечером ходили по площадкам, Ангелина вновь была не в настроении, но сильно не вредничала.

Вероника очень ждёт свой день рождения. Попросила подарить ей что-то из игрушек, купить шоколадный торт с белым верхом, обязательно должна придти к ней в гости Маша из мультика. Спрашивает: мама, знаешь почему я такая радостная? Потому что скоро у меня день рождения.

Чудесные у меня все-таки детишки.

Пришла в голову идея, которая не уверена что воплотится в жизнь, но попробовать можно.

Раньше я очень любила литературу, писала стихи и сочиняла детективы, не все в итоге дописала до конца, но было очень интересно. С началом семейной жизни, а уж тем более после появления детей, это пристрастие ушло в никуда.

Вот думаю почему не начать писать заново? Вспомнить об этом маленьком хобби. Например, детские истории. Сочинять можно их тоже вместе с детьми, а их задачей будет рисовать иллюстрации. Конечно, они будут получаться чудными, но это же так мило!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях