Пришла зима, однозначно, воздух такой морозный, совсем не свойственный октябрю. Выпал снег, не могу сказать что засыпал Москву, но его достаточно чтобы дети пощупали и даже поиграли с лопатами. Такое подобие январских праздников сейчас в душе. Утром никуда не выходили, зато вечером, когда пришла няня, мы вышли в полном составе на недолгую прогулку. Детишки были в восторге! Папа их кружил, играл в догонялки, качал на качелях и даже пытался играть в снежки. С папой так здорово гулять! Это не передать никакими словами, но, к сожалению, такие прогулки бывают у нас крайне редко.

Папа купил мини диктофон, без особых целей, просто позабавиться. Чтобы проверить работу нашей няни, мы решили положить его в детской комнате на полку, а потом прослушать. Ничего компрометирующего, слава богу, мы не услышали, но зато оказались в неловкой ситуации… Наша няня, извиняюсь, пукнула… После чего Ангелина усердно выспрашивала у нее кто это сделал. На аудио звучало все забавно, может не надо над таким смеяться, но мы похохотали как маленькие детки…!

Девчули ведут себя неплохо. Относительно, конечно… Ангелина вообще умничка, она стала лучше себя вести, бывают капризы, истерики и непонятное вредничество, но не так как это было совсем недавно. Видимо, девчонки замещают друг друга, так как сейчас на путь вредничества вступила у нас Никуля. Думаю на зубки, так как стала все засовывать в рот, капризничать без видимой причины и орать. Вечерами вообще представления какие-то. Верю что скоро все пройдет.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях