Какая-то странная в Воронеже погода. Приехали в жару, как обещали все прогнозы, в итоге холодно, второй день подряд дождь. 

Но мы успели погулять! Съездили с дочками в парк Дельфин, купили Макдональдс и поели прям в парке на скамейке, потом немного поиграли на детской площадке и дождик всех разогнал. 

Отвезли девчонок к бабушке, а сами поехали встречаться с моими родственниками. Ну как встречаться, я подписывала разрешение на их прописку в квартире.

Ощущение было что пришли чай попить… IMG_8826

С бабушкой говорили о заполненности детских садов, с тётей о ее дочках и их занятиях. О нас как-то не особо было кому-то интересно. 

Подписали и мирно разошлись. А, да, тётя сама подняла разговор о выплате за долю. Сказала что нужно дождаться приезда Саши, ее мужа, чтобы узнать какую сумму ему одобрят. 

А я вечером сидела и думала… А почему я вообще решила отдавать свою часть даром? Если уж оценивать, то по рынку. Чем мои дочки хуже детей тёти? Или чем я хуже и должна отдавать часть за половину стоимости однушки, хотя у меня ⅖ трехкомнатной квартиры.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях