Ну вот и подходит к концу наш отпуск, который мы решили взять, но многое успели пересмотреть за это время. Конечно, ощущение не самое приятное, мотаемся туда — сюда и никак не можем найти свое место. Из-за чего это понять не могу, не то такое сильное влияние родителей на нас, не то мы настолько еще пока глупые и боязливо смотрящие на мир… Но, как бы то ни было, в Воронеже мы не прижились, работу не нашли, а вернуться обратно в Москву захотели через несколько дней после приезда.

Через 2 дня муж уже уезжает обратно на работу. Сначала он будет снимать гостиницу, но мы уже активно ищем варианты квартир.

А мне грустно… Я пока остаюсь в Воронеже, надо пройти многих врачей самой и дать мужу время на очередное привыкание к работе.

Девочки взрослеют, крепнут и только радуют своих родителей. Младшую доченьку мы решили назвать Доминикой, это имя сначала понравилось мне, когда Ангелишке было всего пару месяцев. Уже тогда я сказала мужу — если у нас будет дочка, то давай назовем ее Доминикой. Мужу тоже имя очень понравилось и больше как таковых вариантов у нас и не было. Пару дней назад сообщили свое решение родителям, они, конечно, были крайне удивлены, но уже постепенно привыкают к имени и называют им нашу маленькую прелесть.

Так что, у нас будут две маленькие и славные доченьки — Ангелина и Доминика!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях