Не вот это вот все

Вот и Ангелина! Вроде все было прекрасно, пока не начали собираться с Вероникой на занятие. Ангелину я оставлять не хотела, я устаю бегать туда-сюда, отведу Нику и бегу обратно к Ангелине домой, а потом переживаю чтобы успеть за Никой, а то выйдет, а мамы нет.

Вот тут и начался концерт до самого вечера, аж опухла вся, визжала невозможно и пока одевались, и пока шли, и даже когда уже уходили оттуда и она просто застегивала куртку. Дальше ей тоже многое не нравилось и решила продолжить истерики.

Наслаждение да и только, особенно после такого отдыха.

И по хорошему опять, и по плохому. Вот словно не отсутствовала 4 дня. Зато вечером пижаму одела просто идеально. Ребёнок настроения.

Вероника плакала опять перед занятием, говорит что не хочет туда ходить без Ангелины, точнее что ей не нравится. Я ее понимаю прекрасно, но у нас пока вот так все складывается.

Вновь я в клетке зависимости и бесконечного сидения дома, ощущение что мне не хватает воздуха, безумно хотела бы сейчас оказаться на Карловом мосту с горячим и сладким трдельником в руках, а не вот это вот все…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях