Влюбилась в мальчика

Вновь вернулось к нам тепло. Погода- сказка! Я думаю именно в это мы тут и влюбились. 

Выходила с девочками гулять, целых 2 раза за день. Первая прогулка не была особо удачной и долгой, а вот вечером, встретив папу, мы нагулялись от души. 

Девчонки сначала играли просто на площадке, Ангелина даже успела влюбиться в мальчика и потом очень сильно настраивалась что он ушёл домой, а потом то на качелях баловались, то устроили пробежку, чем повергли нас в шок. 

Девчонки пробежали 2 огромных круга вокруг площадки и справились с этим просто прекрасно! 

Ещё нам сегодня привезли домик. Он такой очаровательный! 

Не могу сказать что он вызвал у девчат дикий ажиотаж, но поиграли и время от времени подходили к нему ещё.  Кроме домика приехала к нам ещё и одежда, красивые футболочки и кофточки для моих принцесс. Такие они сразу стали нарядные… Вероника в особенном восторге от одежды, Ангелине тоже понравилось, но к внешнему виду она относится сдержанно в отличие от своей сестры. Ника сразу же начала меня просить заказать ей ещё. Очень хочу одевать их как куколок и постараюсь это сделать… 

Давно я давала объявление что хочу купить аксессуары для кукол, ответила женщина. Предложила приобрести беби бон, с одной стороны, недорого и почему нет, а с другой так я не хочу приучать дочек пользоваться старыми вещами… Мне проще купить им кукол попроще, зато новеньких и в упаковке. Ещё отдумаю этот момент. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях