Уголки губ

Легли детишки спать крайне поздно для своего времени, а проснулись достаточно рано.

Стоит ли вообще говорить о детском сне.

Первое что вспомнила проснувшаяся Ангелина — про коробочку Дедушки Мороза. Побежала скорее на кухню, а там вкусняшки и очередная записка с заданием: посмотреть новогоднюю сказку.

Ангелина резко запротестовала смотреть сказки и мы ограничились новогодними сериями Лунтика. 

С дневным сном случилось у нас беда, так как Вероника хоть и уснула, но ее пришлось будить через час из-за того что Ангелина не заснула. 

Никулю оставили с няней, а с Ангелиной отправились на хореографию. Отлично малышка отзанималась, очень старательно, хоть и не все получалось. Дорога и туда, и обратно на удивление была спокойной, она даже бежала впереди меня. 

Есть у Ангелишки давняя дурная привычка — облизывать уголки губ. Сколько мы над этим бьемся!! И ругаем, и уговариваем, и помещение увлажняем, и губы мажем, но нет толка и все тут. Планирую в ближайшее время сходить к врачу и узнать что это вообще может быть, вдруг нервное. Надо завтра посмотреть осталась ли у нас валерьянка, подавать ее ребёнку, вреда точно не будет, а польза кто знает. 

Двушка… Думаем мы думаем и ничего придумать не можем. Вчера готовы были брать большой  кредит на понравившуюся квартиру, а сегодня уже передумали и решили копить. Последнее кажется самым правильным решением, так как у нас ещё кредит за однушку. Через месяцев 9 мы отдадим весь кредит и накопим до 1,5 млн к той сумме, которая у нас уже есть. Это вполне реально. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях