Туристы в Праге

Моя милая Никуся болеет, у неё уже 2 дня температура 39, которая сбивается, но довольно быстро поднимается опять. 

Так ещё и заметили сегодня что десна у неё воспалились! Ну все к одному!

Скорее тебе выздороветь, моя хорошая! Сколько у нас за спиной этих болезней, а я никак не могу привыкнуть что малышам плохо, я всегда переживаю за температуру и вообще общее состояние организма. 

Именно поэтому в Праге нужно будет тщательно отнестись к медицинской страховке, чтобы чувствовать себя безопасно.

Кстати, о Праге. Мы решили поехать туда на годовщину свадьбы. Купили билеты и даже забронировали комнату, да, именно комнату, так как муж посмотрел невнимательно описание, а я и вовсе его не смотрела. Но отзывы были замечательные, поэтому решили бронь не отменять. Особенно в условиях того что у нас сильно поджимают сроки для визы, которую мы ещё и вовсе не подавали. Так уж случилось, будем верить в лучшее.

Конечно, первоначально мы хотели поехать в Сочи, но цены на билеты уже успели невероятно взлететь, поэтому мы стали думать, в итоге придумали Прагу. Конечно, тут цена с Сочи уже будет сильно разниться, зато мы увидим ту страну, в которой планируем жить, не в судорожной и повседневной нервотрепке, а в качестве туриста. Это совершенно разные вещи и уверена что влюбимся в Чехию, что мне очень важно. Может и переживать будем меньше.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях