Туда-сюда

Ох, как давно я опять ничего не писала в свой дневник! Очень ругаюсь на себя! Ведь многое забывается и потом  восстановить это в памяти слишком тяжело. Ну что ж, попробую.

Мы уже в Москве! Вот честное слово, такое впечатление что ничего не менялось тут, что этих 1,5 месяцев отсутствия не было в принципе. По этому городу я, оказывается, соскучилась. Сама от себя в шоке. Может большую роль сыграло то, что первый раз мы приехали зимой — холодно, мрачно, квартира не радовала, а будущее пугало, сейчас восприятие действительности совершенно иное. Не знаю как вся Москва, конечно, но наш район украшен зеленью, относительно немноголюден, дороги без пробок, парк восхищает своим масштабом.

Выехали мы в 5 часов утра 10 мая, а приехали уже в 11 часов. Ангелиночка спала до 9, а потом, совсем немного капризничая, играла в автомобильном кресле, кушала, пела песни. Не скажу что мы устали: дорога показалась достаточно короткой, вот вроде бы только был указатель что до Москвы 300 км, а уже мы въезжаем. Даже мне удалось подремать на заднем сиденье часок, что так же существенно сократило время путешествия и внесло бодрости в настроение. Неплохо. Ехали мы не на своей машине, а на папиной, к нашей машине доверия нет ни у кого.

В этот же вечер 10 мая мы пошли гулять. Сделали большой круг в качестве прогулки, зашли в кафешку, потом посетил Кузьминский парк (правильного названия я не знаю, так что буду называть так). Вот как раз он нас шокировал больше всего, так как последний раз мы гуляли в нем зимой, шел ледяной дождь, было мрачно, скользко и совсем не празднично, а в этот раз — пикники около озера, натянуты сетки для волейбола, стоят столы для тенниса, по озеру катаются на лодках. Все как-то мирно, дружно, красиво.

Так что на следующий день, прикупив в ближайшем магазине хлеб, сосиски и сыр мы отправились на пикник. Это было очень мило! Ангелинка сидела вместе с нами на пледе, жевала кусочек хлеба и умиляла своим очарованием. Так что наши первые выходные в Москве прошли вполне замечательно!

На следующие выходные я бы очень хотела посетить красную площадь. В принципе, нам для этого ничего особенного не нужно — коляска и сумка с детскими вещами. Все. Так что очень постараюсь организовать это путешествие. Наверно, лучше всего будет отравиться перед дочкиным сном. Пока мы доберемся — она поспит, а потом покормим ее и погуляем, пофотографируемся.

прорезывание зубов

Кстати, у нашей маленькой красавицы вылез 8-ой зубик, внизу, а возможно что и 9, мне пока не понятно. Капризы последние дни были ужасные, я на нее ругалась и злилась, а оказалось что у малышки просто болели зубки! Прости, дочка!

Младшенькая зайка пинается. Очень мало времени у нас получается уделять ей в качестве даже поглаживаний и общения. Но вот такая уж у нас активная жизнь! Родится моя малышка — зацелую!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях