Траты на сайт

Ангелине уже 2,7. Время летит так быстро! Только-только она задувала свечки на тортике месяц назад, как уже вновь очередная дата.

Выходные наши прошли почти незаметно. Муж очень много времени тратит на сайт, на продумывание каких-то деталей, разрабатывание идей. Тратится на это куча времени, выходные дни. Дел очень много, я даже представить себе не могу что мы будем делать со всем этим, хватит ли нам моральных и физических ресурсов.

Не могу сказать что няня полностью завлекает детей, Вероника вообще капризная последние дни, вопит, орет, просится все время ко мне на руки.

Думали о второй няне, в первую очередь для того, чтобы заниматься рекламой для станка, но пугают итак огромные ежемесячные расходы. Вместо трат на нескольких нянь проще оплатить рекламы на Яндексе и в контакте, а не искать самим часами этих же клиентов.

Мы почти выздоровели, режимы после поездки приходят в норму. Завтра с Никой пойдем сдавать кровь на глюкозу, потом останется пройти только стоматолога, но пока не очень хочу этим заморачиваться.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях