Денек такой своеобразный. Утром пошла стричь челку без предварительной записи, естественно, зря проходила. Только потратила свое время и деньги, так как на обратном пути умудрилась зайти аж в четыре магазина и потратить небольшую, но, все-таки, сумму денег. сон детей в машинеВ основном траты были на детишек, много каких-то бесполезных игрушек, но Ангелина была довольна, час точно ребенок был занят.на прогулке по торговому центру

Вместо Ангелишкиного укладывания на дневной сон мне пришла в голову мысль что можно поехать в торгово-развлекательный центр. Мы быстро собрались и, усадив девчонок в машину, под проливным дождем поехали отдыхать. 8 км пути и мы уже в Меге Белая дача. Минут 40 мы стояли на парковке и ждали пока девчонки проснутся, однако, если у Вероники было хорошее настроение, то Ангелишка совсем не выспалась и была сонной, печальной и плаксивой.ребенок на карусели

Пошли арендовать детскую машинку для старшей доченьки. На удивление это дешевый и очень интересный способ передвижения по большим торговым центрам, но главное, это понравилось нашей крошке.

По пути к развлечениям зашли в магазин детских игрушек, где папа приобрел книжку с изображением фермы на английском языке, а так же какую-то умную сову, которая говорит на английском, но ее мы сначала купили за 3500, а потом вернули обратно, так как она проговаривает все с помощью карточек, большого количества карточек, которые надо по очереди вставлять, а у двухлетнего ребенка я сильно сомневаюсь что хватит терпения и желания для этого.

После пошли кататься на карусели, где должен был быть перерыв 20 минут, но никак не 40, которые нам пришлось ждать. Настроение сразу испортилось, дети за это время уже устали, но раз мы прождали столько, то уже не было желания уходить. Все-таки, наконец, покатались, Ангелинка зевала и вообще порывалась уйти с карусели.

Решили что поры бы перекусить и зашли в Макдональдс, где провели не так много времени, но умудрились спокойно покушать.

Проходили мы мимо катка, где занимались детишки, кто-то самостоятельно ходил вдоль бортика, а кто-то занимался с личным тренером. И мне пришла в голову гениальная, на мой взгляд, мысль — почему бы нам не отдать Ангелину заниматься фигурным катанием? Не когда-нибудь, не с сентября, а прямо сейчас, с личным тренером, поставить ее на фигурные коньки! Так что завтра мы вновь поедем туда же, чтобы посмотреть подойдут ли нам коньки напрокат, так как у нас такая маленькая ножка, договориться с тренером о занятиях, а, возможно, и провести первое. Я загорелась этой идеей, я мечтаю чтобы моя девочка была всесторонне развитой!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях