Слегка шикуем

Ох, люблю я, все-таки, день зарплаты, а он у нас был вчера. Особенно люблю зарплату московскую, вот прям очень. Учитывая что мы отложили на нашу карточку 20 тыс за прошедшие 2 недели, а на оставшиеся деньги умудрились не только прожить, но и немного пошиковать —  шашлыки во время прогулки, кафешки. В Воронеже о таком только мечтать можно было.

Вчера муж сходил в детский магазин и почти 3 тыс отдал за упаковку памперсов, игрушку бабочку-каталку и поильник за 700 руб. Московская зарплата…. Приобрели мою мечту — взяли детские автоматические качельки. О них я еще мечтала когда даже Ангелочком не была беременна, но купить их было для нас полнейшим мажорством. Сейчас, для нашей нынешней зарплаты, они уже не кажутся такими дорогими. Но купили мы, все-таки, с рук, у хорошо знакомой девочки, она сама предложила, а я не стала отказываться. Так как пойдут они нам всего-то на полгода, то ничего страшного я в этом не увидела, а уж оставлять на третьего ребенка, которого еще неизвестно, решимся ли мы родить, вообще глупо.

Да и так денежных планов много. Например, в выходные мы хотим купить вещи, босоножки для Ангелиночки (правда еще не знаю будем ли покупать, так как ей еще хороши туфельки, а к осени нам вновь обуваться), купить билеты, чтобы поехать в Воронеж на мужнин день рождения.

С подарком я еще не определилась. Подарила бы ему что-то для мотоцикла, но не знаю будет ли он вообще покупаться, так как с дополнительным денежным доходом, на который эта покупка планируется, большие непонятки. Будут — нет…

Муж уже активно приступил к новой работе, сейчас у него очень много английского, все почти происходит вечерами. Он прибегает с банка уставший, почти не успевает перекусить и уходит в другую комнату то на митинги по скайпу, то заниматься английским.

У нашей золотой девочки очень сбился режим. Спать мы укладываемся с большим трудом не раньше 12 ночи. Вот сегодня, например, она проснулась в 11 утра, а в 14 уже сладенько спала в дневной сон, который продолжался 2 часа. И вопрос — во сколько она снова сегодня ляжет спать? Не думаю что рано.

С режимом нашего папы даже особо не успеваем купать дочку, мне тяжело ее вытаскивать из воды, приходится выгадывать папины свободные минутки. Надо привыкать.

По предварительным планам хотим вернуться в Воронеж через месяц, там как раз останется всего немного до рождения нашей младшей принцессы. Надо будет успеть все приготовить, договориться с врачом по поводу кесарева.

Ах да, совсем забыла написать, буквально вчера мужа пригласили на второй этап собеседования в другой банк, на постоянную 5 — дневную работу, разве что с более гибким графиком. Наш папа хочет быть дома, со своими девчатами, однако, на собеседование пошел, удачу в жизни нужно ловить собственными руками.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях