Почему-то без няни дни побежали очень быстро, ещё и чувствую себя не очень хорошо, каждый день стараюсь лечь вместе с детьми на дневной сон, так как ощущаю слабость и сонливость.

Вроде бы только проснёшься, успеваю или приготовить кушать или убрать в доме, потом дети полдничают и уходим гулять. После прогулки тоже все пролетает одной секундой: ужин, играем один час, купаемся, немного мультиков и спать.IMG_3291

Однако, я заметила что без няни чувствую себя счастливее и свободнее. Мне не нужно подстраиваться под их графики, ждать что вечером она сможет прийти именно к 7, строить свою жизнь под их рамки. Теперь мы гуляем когда хотим, одеваемся на прогулку без скандалов, так как не ограничены во времени. Даже детишки стали вести себя лучше, послушнее. Наверно, это просто такой период и такое впечатление. Стоит деткам заболеть или случись что-то ещё, то вспомню об этой помощи на пару часов с умилением.IMG_3294

Москва согрета солнышком. Хоть и обещают с завтрашнего дня похолодание, но этот денёк мы провели чудесно. Ходили своей прекрасной семьёй покушать шашлык в парке у озера. Девчата немного поиграли в речном песке, на обратном пути набегались. Вижу что они действительно устали, чего я так долго хотела.

IMG_3316Девчули такие взрослые, самостоятельные. Они настоящие сестрёнки, любят так сильно и нежно, всегда поделятся, пожалеют. Конечно, Ангелина проявляет больше чувств на правах старшей сестры, но их разница становится все меньше, уже несколько дней у меня спрашивают не двойняшки ли девчули. Это так мило!

У нас на работе есть новости, переводят в новую команду, в техцентр. Скорее всего, это хорошая новость, так как у них больше бонусов и возможностей, а главное — спасаемся от сокращения.

Есть, конечно, и свои страхи — все ли пойдёт гладко, кто будет начальником, останется ли режим прежним или его поставят в жесткие рамки. Нюансов много, так же как и надежд.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях