Радотин

Первый день августа, а у меня ощущение что лето началось год назад. Так ещё целый месяц впереди, а, возможно, будет ещё тёплым сентябрь. 

На целый день мы планировали съездить на биотоп Радотин. Я очень переживала, так как туда и обратно нужно было на такси, всего 20 минут в одну сторону, но все равно довольно далеко от дома. Получается что сам вход нужно оплатить, перекусить там, доехать, все выходило в приличную копеечку, поэтому сомнения были точно, ведь можно намного дешевле отдохнуть совсем недалеко от дома. 

IMG_1882 IMG_1906

После того как мы там побывали все сомнения наши улетучились. Это настолько необычное и безумно комфортное место, что не передать словами. Единственное что хочется отметить с минусом — это скользкая плитка на входе, но в остальном — райское и крайне доступное местечко для отдыха. На всю семью целый день пребывания обошёлся в 320 крон, конечно, проезд ещё на 500 крон, покушали тоже крон на 500 точно, но отдохнули шикарно! 

Бассейн с очень тёплой водой, несколько уровней захода, детская зона, даже есть небольшая детская площадка. 

Дети уставшие, загоревшие. Хотя солнце было очень интенсивным, но никто из нас не обгорел, ттт. Я брала с собой крем, но обрабатывали мы только плечи и нос. 

Девочкам очень полюбилась водяная дорожка с камнями, они там играли и не хотели уходить. Очень вкусно кушали. Но что самое главное — теперь мы приедем и все уже будем знать, это удобно и комфортно.  

Вечером купили арбуз и лениво проводили время. 

Завтра дождь, чему мы очень рады, можно будет спокойно отдыхать дома, смотреть фильмы, а отдыхать мы немного устали.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях