Путевка на отдых

Ну как же я могла не написать! Мы купили путевку в Турцию с 12 мая! Сидели ночь перед этим жалели себя и утром решили поехать отдыхать.IMG_2415

Муж все оплатил, обрадовали детей, позвонили родителям и они тоже организовались на поездку.

Вот так вот неожиданно все произошло и довольно спонтанно.

Сначала планировали поехать на 5 ночей, потом посмотрев ценовую разницу остановились на 7. Отель 4* в Алании. Очень надеюсь что погодные условия будут благоприятные. За отдых с учетом скидок отдали 72 тыс., на 7 дней для 4-х это совсем не дорого. Прям даже удивили настолько доступные цены.

Очень переживаю за поездку, за здоровье детей во время отдыха и перед ним. То что родители поедут с нами может нам быть как на руку (лишний час посидеть с детьми), так и напрягать (лишними заботами о них). Посмотрим что из этого получится. Обычно я хочу хотя бы небольшой помощи с детьми, а получается что танцевать надо перед всеми сразу. Надеюсь что на отдыхе такого не будет. 

Вчера в Москве шёл снег, погода просто неадекватная творилась. Сегодня уже выглянуло солнышко, но я как всегда неправильно распределила своё время и мы вышли гулять уже к вечеру, было довольно холодно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях