Прогулка в парке

Муж планировал поездку на лыжи, очень он хотел, однако, финансовая сторона не позволяет нам сейчас тратиться. Минимум такое удовольствие обошлось бы нам тысяч в 8-10, с арендой одежды и инструктором. Поэтому мы оставили детей свекрови и поехали просто погулять в парк, дёшево и сердито. 

Насчёт того что дети остались у бабушки — вообще отдельная тема. Очередное ощущение было что нам делают одолжение или вовсе мы обламываем им планы, хотя просили со вчерашнего дня. Сложно. Причём когда мы нанимаем няню, то они обижаются что не оставили детей им.

Ладно, поехали и то хорошо. Выбор наш пал на парк Горького, так как во время катания по Москва-реке у нас осталось прекрасное впечатление о нем.

Но… мы очевидно пессимисты, так как нам категорически ничего там не понравилось. Не павильоны с музеями, ни его искусственность, ни площадь и масштаб. Ничего. Наверно, мы сильно обнаглели. 

Зато мост, по которому мы шли на другой берег реки, нам очень понравился, такой миленький, и сквер за этим мостом тоже. Может это был и не сквер вовсе, но очень уютно, особенно восхитили скамеечки для одного. 

Затем зашли в пекарню, где за очень приятную сумму мы вкусно перекусили, а после нашего возвращения обнаружили что филиал этой же кофейни открыли у метро Кузьминки.

А погода какая сказочная! Очень тепло в Москве, так тепло, как никогда не было раньше. Я с огромным удовольствием сегодня погуляла, так как понимаю что остались считанные дни.

Никуля сегодня проснулась приболевшая, откуда-то взялся кашель. В очередной раз мне кажется что это последствия сделанных прививок, так как слишком странно что через день после процедуры у ребёнка появляются каждый раз болезненные симптомы, то насморк, который до сих пор полностью не прошёл, то кашель теперь.

Ангелина чувствует себя намного лучше, она и вовсе не вспоминала о больном горле.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях