Сегодня мы замечательно погуляли, светило теплое весеннее солнышко, было чудесное настроение, дочка сначала спала, а потом бегала за собачками и голубями по Есенинскому бульвару.

Приняли мы окончательное решение — возвращаемся в Воронеж, естественно, с сохранением места на данной работе и по заявлению о выходе мужа в отпуск по уходу за ребенком. Сегодня, когда светило такое яркое солнце и весна уже чувствовалась в каждом дуновении ветерка, особенно захотелось в Воронеж, на речку, на свежий воздух, к шашлыкам и комарам. Надеюсь, мы поступаем правильно…

Тем более очень важно сейчас сохранить и выносить нашего маленького человечка, живущего в мамином животике. Да и нашей прекрасной доченьке тоже будет очень полезно провести лето не в душной и запыленной Москве, а в насыщенном кислородом местечке, на зеленой травке и около реки.

Кстати, через неделю у нашей юной принцессы день рождения! Год! Прошел уже целый год с того момента как она появилась на свет, как я боязливо и трепетно взяла ее на руки, как боялась переодевать в первую нашу совместную ночь и даже разрыдалась от страха перед этим трогательным комочком, который весил 2750.

Я не верю! Не верю что время пролетает настолько быстро, что стирает в памяти очень многие моменты нашей жизни. Моя девочка уже не крошечная лялечка, она взрослая, рассудительная леди. Так многому она научилась за последние 2 месяца пребывания в Москве. В шутку мы с мужем говорим что в Москве наша Ангелиша встала на ноги в прямом смысле этого слова. Она и поползла, и пошла, и научилась быть самостоятельной, пытается сама кушать, одеваться, наши прогулки из сонных превратились в бег по парку и детской площадке. Она наше маленькое чудо! Куда только так торопится? Куда спешит?

шагаем по Москве

Однако, я ей наслаждаюсь. Хоть и проявляется уже характер и истерики у нас бывают несколько раз за день, но моя доченька какая-то особенная: ласковая, добрая, не жадная. Она так трогательно кормит меня с ложки, всегда старается дать маме кусочек вкусняшки, нежно обнимает. Такая она ванильно-зефирная!

И вот уже год. Теперь время пролетит все быстрее и быстрее.

Я очень рада что время от времени пишу этот дневник и надеюсь, что с рождением младшего гномика, хоть у меня уже не будет даже столько времени на уединение, но писать стану чаще, ведь и деток уже будет больше, а вместе с ними и радостных мгновений. Иначе никак не восполнить в памяти образовавшиеся пробелы.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях