В сад после болезни

Начну рассказывать со вчерашнего дня, так как вечером очень сильно разболелась голова и от дневника пришлось отказаться.IMG_2816

Утром мы отвели девочек в садик, приняли их без проблем, зря я только переживала. Подписала стандартную ковидную бумажку, где все на честное слово и я им гарантирую… Лёгкий кашель остался, однако, это оказалось не проблемой. 

Пока девочки были в садике на полный день мы поехали с мужем подать оставшиеся документы в полицию. Все прошло замечательно, сдали все самое необходимое, теперь остаётся ждать и надеяться что ничего не потребуется.

Девчонки совсем неплохо провели день в садике, я за ними пришла уже в пол 4, когда часть детей забрали из детского сада, поэтому девочки немного нервничали и ждали меня с огромным нетерпением. 

Вечером у меня разболелась голова, даже не смогла уложить детей спать, пришлось передавать все свои обязанности мужу. Вроде справился неплохо, но дети плакали по маме, это так мило…

Стараюсь быть мягче с ними, однако, когда были дома, то ужасно нервничала от их присутствия. Теперь отвожу в садик и переживаю как они там.

Сегодня после того как отвели дочек в сад мы отправились с мужем на прогулку к озеру. Купили бутерброды и поели их на скамейке. Солнышко было такое ласковое, несмотря на раннее утро! 

Потом муж уехал на работу, а я занималась домашними делами, ждала доставку, потом быстренько готовила. В итоге все успела и побежала за девочками к 3 часам, как им и обещала, забрать первыми. Но вот нонсенс, они не особо хотели уходить! 

Ангелина была голодной, так как почти ничего не ест там, стали давать много перемешанных блюд, а она предпочитает раздельное питание. Уговариваю хотя бы пить бульон, говорит что немного кушает, но домой приходит с больным животом и голодная. Посмотрю как будет дальше. 

Ходили на танцы, прекрасно позанимались. Вообще мне кажется что девчата чудесно адаптировались в садике во всех смыслах. Они не особо сопротивляются туда идти, Ника немного плачет по маме, но ничего критичного, Ангелина психует только когда бужу, а потом бежит быстрее нас. Они понимают чешский и говорят на нем, что меня очень-очень радует, какие-то вещи я теперь от своего ребёнка и узнаю. Стали оставаться на полный день, не идеально, но все хорошо, потом ещё и не уходят сразу.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях