Покупаем чемоданы

Морально угнетена. Не знаю что именно не так, но дети сегодня прям раздражали, срывалась на них. Вероника «мамкала» 1000 раз, минимум, ну во всяком случае мне так казалось. Бесконечно, а ещё же приходила Ангелина. 

Прям раздражение на 300%. В обед Ника начала рыдать без явной на то причины, я настояла чтобы она легла спать. Легла и поспала не долго, но на ночь мой ребёнок уснул в начале 2 ночи. И представлять даже не стоит в каком уже состоянии была я. Была готова взорваться.

Сапожки от девчонок сегодня продала, кое что разобрала и вновь дала объявления. По деньгам мелочь, хотя тоже приятно, все не выбрасывать, зато место освобождается каждый раз.ф

Договорилась с коучем о продолжении занятий, как раз завтра будет первое в этом году. Надеюсь на нем чуть морально отдохнуть, она очень помогает мне вдохновляться и бороться с возникающими проблемами, даже с теми, которые я сама себе придумала.

Не хочу ехать в Прагу, ощущение что у меня уже начинается депрессия, а ещё даже чемоданы не куплены! Кстати о них, заказала 3 чемодана посмотреть, 2 обычных размера L, а третий XL, огромный, но муж настоял посмотреть и его.

Уже не знаю что именно он собрался брать с собой, но я так прикинула… И особо брать получается нечего. Хотя умом и понимаю что это самое «нечего» перейдёт в закрывание чемодана в положении сидя на нем.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях