Подготовка к празднику

Ура! Куколок нам привезли на день рождение, доставили прям до квартиры, редкое явление при заказе товаров из Китая. По мне очень забавные, хоть и своеобразные, но думаю девочкам должны понравится. Нужно будет и детские костюмчики для новорожденных на них покупать, вот маме забава.

Планируем ещё кое-какие радости из игрушек купить, но я люблю когда подарки куплены заранее, довольна, а то обычно закупаемся за день до торжества.IMG_9307

К вот к самому дню рождения у меня пока ничего не готово. Так как Вероника у меня просит игрушку Пони, а ещё и Эльзу, то думаю оформить праздник в подобных стилях, но не определилась.

Вероника сегодня не спала, уж не знаю что на неё нашло, не меньше 2 часов лежала малышка в кровати, маялась, играла, копалась, но не спала. Ангелину тоже укладывала долго, но она заснула, хоть и проспала недолго, я ее разбудила.

Гуляли, постепенно знакомимся с новыми людьми, детьми. Ангелина со своим велосипедом вообще не расстаётся, с Никой сложнее, ее транспорт сломан, но она такой чудесный ребёнок, что завлечь и повести просто за ручку легко, пусть даже рядом едет сестра. 

Например, разрешила Ангелине покататься на велосипеде по большому кругу вокруг площадки, сама стою разговариваю со знакомой, уверенная что Вероника продолжает играть на горке. Смотрю — нет ребёнка! Аж плохо стала на секунду, а малышка бежит за сестричкой вприпрыжку. Вот она искренняя любовь и дружба!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях